返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
污水管网问题
反映内容
寺坡大石门奥斯卡影院北八号楼的污水无法进污水管网。
反映日期
2018/3/12
交办意见
同意呈报
交办单位
市住建局
反馈意见
市住建局接到热线后迅速与施工单位联系,并到现场查看情况,同时安排施工单位对此处进行排查,制定整改方案,待方案确定后立即对此处进行整改。
反馈日期
2018/3/27

>>返回

 


中共舞钢市委 舞钢市人民政府 主办 舞钢市网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:舞钢市网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号